Специалисты ТЕХНОНИКОЛЬ готовы провести консультации по характеристикам и свойствам решений в любом удобном для вас формате:
- звонок по телефону;
- переписка по E-mail;
- диалог в мессенджерах;
- видеозвонок;
- семинар в офисе проектной организации;
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих файлов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой обработки персональных данных.
ТН-КРОВЛЯ АСФАЛЬТ PIR
Кровельный ковер состоит из двух слоев битумно-полимерного материала. В системе используется кровельный ковер со сплошной приклейкой к основанию, что упрощает поиск протечки, в случае ее возникновения. Верхний слой из битумно-полимерного материала Техноэласт ПЛАМЯ СТОП (с повышенными противопожарными характеристиками – РП1, В2) наплавляется на нижний слой кровли.
Механическую прочность и надежность системы обусловлена стяжкой из асфальтобетонной смеси. Устройство уклонов из асфальтобетонной смеси позволяет полностью исключить «мокрые» процессы при монтаже, ускоряет монтаж за счет исключения операции по сушке основания под кровельный ковер. Это особенно важно при выполнении работ по капитальному ремонту крыш.
Теплоизоляционный слой в системе выполняется из жестких пенополиизоциануратных плит LOGICPIR PROF СХ/СХ.
При необходимости выполнения на крыше основных и контруклонов используют плиты теплоизоляционные LOGICPIR SLOPE.
В качестве пароизоляции по бетонному основанию применяется наплавляемый материал Технобарьер. Технобарьер надежно защищает кровельный пирог от насыщения паром, при этом устойчив к возможным механическим повреждениям в условиях монтажа. Гибкость материала до минус 20 °С делает возможным устройство пароизоляции при отрицательных температурах.
Крыши жилых, административных, общественных и промышленных зданий, капитальный ремонт совмещенных крыш.
- СТО 727464-4.1.1-2020 Изоляционные системы. Крыши с водоизоляционным ковром из битумно-полимерных и полимерных материалов. Техническое описание. Требование к проектированию, материалам, изделиям и конструкциям;
- Руководству по проектированию и устройству кровель из битумно-полимерных материалов.
- Инструкции по устройству кровли из битумно-полимерных материалов по железобетонному основанию;
- Руководству по проектированию и устройству кровель из битумно-полимерных материалов.
Разрешенные системы ТЕХНОНИКОЛЬ – системы, обладающие высокими потребительскими характеристиками, направленными на повышение безопасности, энергоэффективности, долговечности зданий и сооружений. Разрешенные Системы соответствуют нормам безопасности и имеют необходимую разрешительную документацию для их применения в стране присутствия.
Классификационная характеристика конструкции, определяемая в связи с классом конструктивной пожарной опасности здания. Классы конструктивной пожарной опасности зданий принимаются в соответствии с требованиями нормативных документов по пожарной безопасности, главным образом по СП 2.13130.2020.
Определяется:
Классификационная характеристика покрытий крыши здания, определяемая по ГОСТ Р 56026. Определяет устойчивость кровельных покрытий к воздействию единичного источника зажигания сверху. Применяется при оценке допустимой площади неэксплуатируемой крыши по СП 17.13330.2017.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи