Главная
База знаний
Часто задаваемые вопросы
Полимерные мембраны ТЕХНОНИКОЛЬ
Возможно ли крепление мембраны LOGICROOF V-RP к стяжке из 2 листов ЦСП 10мм(10х2=20мм)? Под стяжкой керамзит, это временное решение.
Возможно ли крепление мембраны LOGICROOF V-RP к стяжке из 2 листов ЦСП 10мм(10х2=20мм)? Под стяжкой керамзит, это временное решение.
Допускается применять сборную стяжку, выполненную из двух листов ЦСП в качестве основания под полимерные мембраны.
- Листы ЦСП необходимо обработать праймером.
- Укладку листов производить вразбежку, с креплением листов между собой.
- Между сборной стяжкой и полимерной мембраной необходимо предусмотреть разделительный слой - геотекстиль термообработанный, 300 гр/м2.
- Крепление полимерной мембраны к основанию производится с помощью сверлоконечного самореза, диаметром 5,5 мм и длиной 45 мм. в сочетании с металлическим тарельчатым прижимным держателем.
Комментарии
Последние статьи из этой категории
Сообщить об ошибке