Специалисты ТЕХНОНИКОЛЬ готовы провести консультации по характеристикам и свойствам решений в любом удобном для вас формате:
- звонок по телефону;
- переписка по E-mail;
- диалог в мессенджерах;
- видеозвонок;
- семинар в офисе проектной организации;
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих файлов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой обработки персональных данных.
ТН-ФУНДАМЕНТ Дренаж
В качестве гидроизоляционной мембраны рекомендуем использовать рулонный битумно-полимерный наплавляемый материал Техноэласт ЭПП в два слоя, обеспечивающий повышенные требования к изоляции эксплуатируемых помещений.
В качестве теплоизоляционного слоя используется экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF.
Организация пристенного дренажа, выполненного из дренажной мембраны PLANTER geo, позволяет эффективно отводить атмосферную и грунтовую воду.
Система применяется для защиты подземных сооружений с эксплуатируемыми или жилыми помещениями, в местных глинистых и суглинистых грунтах независимо от уровня грунтовых вод, а также в песчаных грунтах при уровне грунтовых вод выше уровня фундаментной плиты. Рекомендуется применять данную систему в конструкциях, расположенных в зоне капиллярного увлажнения, когда условия их эксплуатации связаны с жестким температурно-влажностным режимом.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи