Специалисты ТЕХНОНИКОЛЬ готовы провести консультации по характеристикам и свойствам решений в любом удобном для вас формате:
- звонок по телефону;
- переписка по E-mail;
- диалог в мессенджерах;
- видеозвонок;
- семинар в офисе проектной организации;
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих файлов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой обработки персональных данных.
Система тепло- и звукоизоляции крупных емкостей и резервуаров различного назначения
ТН-ТЕХИЗОЛЯЦИЯ Емкости и резервуары
Система тепло- и звукоизоляции крупных емкостей и резервуаров различного назначения
Защитное покрытие
Опорные кольца
В системе ТН-ТЕХИЗОЛЯЦИЯ Емкости и резервуары в качестве теплоизоляционного слоя используется Плита ТЕХНО Т.В зависимости от сложности и типа конструкции а так же температурного режима используют плиты различных плотностей. Плиты ТЕХНО Т 60 применяют в качестве не нагружаемой теплоизоляции горизонтальных и криволинейных (цилиндрических, конусных и т.п.) поверхностей резервуаров, оборудования, воздуховодов с температурами до +450ºС. Теплоизоляция стенок вертикальных резервуаров, горизонтальных, вертикальных и наклонных поверхностей оборудования осуществляется плитами ТЕХНО Т 80. Для теплоизоляции крыш вертикальных резервуаров, технологического оборудования, теплообменников, газоходов прямоугольного сечения используют плиты ТЕХНО Т 100. Плиты ТЕХНО Т 150 оптимальны для теплоизоляции энергетического и промышленного оборудования с высокими температурами до +750ºС.
Система ТН-ТЕХИЗОЛЯЦИЯ Емкости и резервуары используется для изоляции крупных емкостей и резервуаров различного назначения с температурой теплоносителя -180 °С до + 750 °С.
В соответствии со «Сборником строительных систем. Техническая изоляция» компании ТЕХНОНИКОЛЬ.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи