ТН-ПОЛ Гидро КМС

Поделиться:
-
1Покрытие пола - плитка
-
2Цементно-песчаная стяжка с нагревательными элементами
-
3Цементно-песчаная стяжка
-
4Сборная стяжка (ГВЛ, ЦСП, ОСП)
-
5
-
6
-
7Армированная железобетонная плита
-
8Защитная стяжка
-
9
-
10
-
11Бетонная подготовка
-
12Песчаная подготовка
-
13Щебеночная подготовка
-
14Грунт основания
Альтернативные материалы
Описание системы:
Гидроизоляционная мембрана в данной системе состоит из двух слоев материала Техноэласт ЭПП, уложенного на огрунтованную поверхность бетонной подготовки. Поверх гидроизоляционной мембраны устраивается защитная стяжка, по которой производится монтаж железобетонной плиты с последующим утеплением. В качестве теплоизоляционного слоя в системе применяется экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO.
Пароизоляционная пленка АЛЬФА Барьер 2.0 укладывается поверх теплоизоляционного слоя, и при устройстве цементно-песчаной стяжки под покрытие пола, предотвращает вытекание «цементного молока» из нее. В случае устройства изоляции над холодным подвалом также применяется пароизоляционный слой вне зависимости от вида стяжки.
В данной системе возможно применение цементно-песчаной стяжки с нагревательными элементами.
Область применения:
Система применяется при строительстве жилых и административных зданий с устройством заглубленных полов по грунту, расположенных в зоне с высоким уровнем подземных вод.
Производство работ:
Согласно СТО 72746455-4.3.1-2015 «Изоляционные системы ТехноНИКОЛЬ. Системы изоляции перекрытий и полов по грунту. Требования к проектированию и монтажу».