nav.tn.ru использует cookies. Правила использования.

Зарегистрироваться

thnx

join-success

to-cabinet
Главная База знаний Часто задаваемые вопросы Экструзионный пенополистирол XPS ТЕХНОНИКОЛЬ Какой пункт в СП подтверждает можно ли заливать стяжку на утеплитель ТЕХНОНИКОЛЬ XPS Carbon без применения разделительной мембраны?

Какой пункт в СП подтверждает можно ли заливать стяжку на утеплитель ТЕХНОНИКОЛЬ XPS Carbon без применения разделительной мембраны?

СП 17.133302017 Кровли, пункт 5.1.11
Была ли статья полезна?
0
Поделиться:
03 Июля 2020
39
0
Если вы нашли ошибку или недоработку, просто дайте нам знать. Мы быстро исправим
Сообщить об ошибке